Что делать, если я не знаю, чего хочу от жизни?

Мне 17 лет, учусь хорошо, если это важно. В чем заключается проблема: я не знаю, чего хочу от жизни. Я пробую себя в разных сферах, читаю, стараюсь развиваться, но это не помогает. Поступление в престижный вуз России не кажется мне большой перпективой, ведь не один профессионал никогда не обойдет идейного человека. Меня терзают постоянные сомнения. Семья, дом, работа-не кажутся мне счастливой жизнью. Какой совет вы можете дать такому человеку как я, да и в общем всем молодым парням и девушкам?

Жить в свое удовольствие

дорогуша. успокойся. 99 % не знают, чего хотят от жизни

17лет... Придёт всё в своё время.

Читай больше классики, там есть ответы на все вопросы. И жизнь постепенно всему тебя научит.

Советую переехать в другую страну. Например Германия