Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ВЛИЯEТ ЛИ НА силу зппаха сигарами ИЗО РТА СТАЖ КУРЁНИЯ?

sacha kraevoy Профи (640), закрыт 3 недели назад
Сколько должён быть стаж курёния, чтобы запах был довольно сильным?
Ёсли вам нё приятён, или тошнит от этото запаха, стали бы вы встрёчаться, тр-ся с таким чёловёком. Сколько должен быть стаж курения чтобы запах был ощутим на расстоянии пол метра. Я имею ввиду запах изо рта, сколько должен быть стаж, чтобы запах был ощутим на расстоянии пол метра? А вот такой вопрос влияет ли стаж курения на вкус спермы?
ПЁРЁФРАЗИРУЮ ВОПРОС: ПРОНИКАЁТ ЛИ НИКОТИН В БИОЛОГИЧЁСКИЁ ЖИДКОСТИ (СЛЮНА И СПЁРМА), И СКОЛЬКО ДОЛЖЁН БЫТЬ СТАЖ, ЧТОБЫ этого было достаточно, стобы ЗАПАХ БЫЛ ОЩУТИМ?
Лучший ответ
Alikhan Zhankin Мыслитель (9695) 3 недели назад
1.Запах изо рта от курения ощущается только несколько первых минут и если быть точнее запах идёт не изо рта, а из лёгких.
2. Никотин и другие вдыхаемые человеком токсичные продукты горения табачных изделий проникают практически во все биологические жидкости. И запах от них это меньшее из зол. Научно и практически установлено, что дети рождённые матерями, которые курили до, во время беременности и после родов, во время грудного вскармливания, имеют более низкие физические и интеллектуальные показатели, чем дети рождённые здоровыми матерями. Мало того курение является одной из основных причин рождения детей с различными врождёнными патологиями, если не сказать уродствами.
sacha kraevoyПрофи (640) 3 недели назад
ну я это знаю, как и родовыё травмы.
Остальные ответы
Владимир Шипилов Мастер (2366) 3 недели назад
Ну, если долго куришь, то как у дракона изо рта должно разить. А вот насчёт спермы советую попробовать у курящего и некурящего человека и узнаешь ответ.
10 лёт, допустим.
Владимир Шипилов Мастер (2366) sacha kraevoy, я так понимаю, что насчёт спермы вопроса больше нет...
, стоп 14 лёт, яошибся
нёт, я имёю ввиду влияёт ли длитёльный стаж курёния на качёства биологичёчких жидкостёй. ибо я привёлёдливый и мёня начинаёт тошнить когда я это чувствую, нё знаю почёму.
то ёсть я бы нё хотёл чтобы мёня вырвало на такого партнёра.
Artem Kereev Знаток (307) 3 недели назад
Не влияет. Покурил - пахнет. Не покурил - не пахнет. Изо рта.
Евгений Рогожин Знаток (462) 3 недели назад
Стаж курения очень сильно влияет на омерзительный запах изо рта. Достаточно курить 10-20 лет и от тела курильщика пахнет дерьмом на несколько метров.
typojicalМастер (1355) 3 недели назад
внатуре
Artem KereevЗнаток (307) 3 недели назад
Чушь много знакомых многолетних курильщиков. За собой следят а сигаретами от них пахнет только несколько минут после того как покурили.
Олег Просветленный (31961) 3 недели назад
нет, это является лень чистить зубы
вы врач, ваш тёзис аргумёнтирован?
Олег Просветленный (31961) sacha kraevoy, и врач и уважаю всех вокруг себя, не травлю своим дыханием людей кто рядом
ПЁРЁФРАЗИРУЮ ВОПРОС: ПРОНИКАЁТ ЛИ НИКОТИН В БИОЛОГИЧЁСКИЁ ЖИДКОСТИ (СЛЮНА И СПЁРМА)?
Олег Просветленный (31961) sacha kraevoy, да как любой из наркотиков
А эффёдрин?
sacha kraevoy Профи (640) sacha kraevoy, тожё?
Yura Avilov Ученик (5) 3 недели назад
Ноу.)
ты это точно знаёшь?
Yura AvilovУченик (5) 3 недели назад
Знаю, но не курю сам . Иногда кальян покуриваю . Это бред . Так что либо кури, либо нет. Если хочешь избавиться от запаха, то второй вариант предпочтителен !
я нё курю сам просто рад был слышать мнёниё спёциалиста, который пробывал всё это на вкус, значит у нёго ужё ёсть опыт в этом:))
_Нетужаль_ Высший разум (276875) 3 недели назад
Влияние сигар на организм
Вдыхание сигарного дыма не тормозит мозговые центры, а помогает достичь глубокой релаксации тела. Кроме того, сам неспешный процесс курения сигары, который длится от 30 минут до часа, обладает своеобразным успокаивающим эффектом. Сигары не способны вызвать зависимость и нанести существенный вред здоровью, если выкуривать 1-2 в неделю. Но они также способны вызвать тягу к обычным сигаретам. Релаксирующий табачный эффект надолго запоминается курильщикам, поэтому его хочется испытывать как можно чаще. Поэтому многие люди, которые начинали с сигар, постепенно переходили на классические сигареты.

ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ О СИГАРАХ

https://finecigars.shop/blog/glavnye-voprosy-o-sigarah#q1

Алекс Мудрец (11131) 3 недели назад
тебе надо набрать отряд добровольцев и провести исследования
спаси от куряг Мыслитель (9305) 1 неделю назад
Курящие ужасно воняют, особенно когда на работе олеся курит, жуть. Никотин очень опасен ввиду рака легких, гортани, а как жаль детей что без выбора дышат этим смогом черноты, потом у детей астма, они недоношенные, судороги....
Кузьма Петров Ученик (246) 1 неделю назад
стаж курильщика влияет на%смертности в мире! рак, болезни сердца и др
Ельеана Оракул (91467) 1 неделю назад
Курящих сразу видно... Никогда с такими людьми, особенно мужчинами ничего не имела общего. От того, что курящий человек в первую очередь вредит тем, кто рядом.
Похожие вопросы
Также спрашивают