Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВЛИЯEТ ЛИ НА силу зппаха сигарами ИЗО РТА СТАЖ КУРЁНИЯ?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 3 года назад
Сколько должён быть стаж курёния, чтобы запах был довольно сильным?
Ёсли вам нё приятён, или тошнит от этото запаха, стали бы вы встрёчаться, тр-ся с таким чёловёком. Сколько должен быть стаж курения чтобы запах был ощутим на расстоянии пол метра. Я имею ввиду запах изо рта, сколько должен быть стаж, чтобы запах был ощутим на расстоянии пол метра? А вот такой вопрос влияет ли стаж курения на вкус спермы?
ПЁРЁФРАЗИРУЮ ВОПРОС: ПРОНИКАЁТ ЛИ НИКОТИН В БИОЛОГИЧЁСКИЁ ЖИДКОСТИ (СЛЮНА И СПЁРМА), И СКОЛЬКО ДОЛЖЁН БЫТЬ СТАЖ, ЧТОБЫ этого было достаточно, стобы ЗАПАХ БЫЛ ОЩУТИМ?
Лучший ответ
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 3 года назад
1.Запах изо рта от курения ощущается только несколько первых минут и если быть точнее запах идёт не изо рта, а из лёгких.
2. Никотин и другие вдыхаемые человеком токсичные продукты горения табачных изделий проникают практически во все биологические жидкости. И запах от них это меньшее из зол. Научно и практически установлено, что дети рождённые матерями, которые курили до, во время беременности и после родов, во время грудного вскармливания, имеют более низкие физические и интеллектуальные показатели, чем дети рождённые здоровыми матерями. Мало того курение является одной из основных причин рождения детей с различными врождёнными патологиями, если не сказать уродствами.
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
ну я это знаю, как и родовыё травмы.
Остальные ответы
Владимир Шипилов Гуру (3225) 3 года назад
Ну, если долго куришь, то как у дракона изо рта должно разить. А вот насчёт спермы советую попробовать у курящего и некурящего человека и узнаешь ответ.
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
10 лёт, допустим.
Владимир Шипилов Гуру (3225) sacha kraevoy, я так понимаю, что насчёт спермы вопроса больше нет...
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
, стоп 14 лёт, яошибся
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
нёт, я имёю ввиду влияёт ли длитёльный стаж курёния на качёства биологичёчких жидкостёй. ибо я привёлёдливый и мёня начинаёт тошнить когда я это чувствую, нё знаю почёму.
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
то ёсть я бы нё хотёл чтобы мёня вырвало на такого партнёра.
Artem Kereev Знаток (317) 3 года назад
Не влияет. Покурил - пахнет. Не покурил - не пахнет. Изо рта.
Евгений Рогожин Знаток (488) 3 года назад
Стаж курения очень сильно влияет на омерзительный запах изо рта. Достаточно курить 10-20 лет и от тела курильщика пахнет дерьмом на несколько метров.
typojicalМастер (1766) 3 года назад
внатуре
Artem KereevЗнаток (317) 3 года назад
Чушь много знакомых многолетних курильщиков. За собой следят а сигаретами от них пахнет только несколько минут после того как покурили.
Олег Просветленный (46906) 3 года назад
нет, это является лень чистить зубы
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
вы врач, ваш тёзис аргумёнтирован?
Олег Просветленный (46906) sacha kraevoy, и врач и уважаю всех вокруг себя, не травлю своим дыханием людей кто рядом
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
ПЁРЁФРАЗИРУЮ ВОПРОС: ПРОНИКАЁТ ЛИ НИКОТИН В БИОЛОГИЧЁСКИЁ ЖИДКОСТИ (СЛЮНА И СПЁРМА)?
Олег Просветленный (46906) sacha kraevoy, да как любой из наркотиков
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
А эффёдрин?
sacha kraevoy Мастер (1109) sacha kraevoy, тожё?
Высокий Оракул (69969) 3 года назад
Влияет на всё кроме этого!
Yura Avilov Ученик (3) 3 года назад
Ноу.)
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
ты это точно знаёшь?
Yura AvilovУченик (3) 3 года назад
Знаю, но не курю сам . Иногда кальян покуриваю . Это бред . Так что либо кури, либо нет. Если хочешь избавиться от запаха, то второй вариант предпочтителен !
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
я нё курю сам просто рад был слышать мнёниё спёциалиста, который пробывал всё это на вкус, значит у нёго ужё ёсть опыт в этом:))
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 3 года назад
Влияние сигар на организм
Вдыхание сигарного дыма не тормозит мозговые центры, а помогает достичь глубокой релаксации тела. Кроме того, сам неспешный процесс курения сигары, который длится от 30 минут до часа, обладает своеобразным успокаивающим эффектом. Сигары не способны вызвать зависимость и нанести существенный вред здоровью, если выкуривать 1-2 в неделю. Но они также способны вызвать тягу к обычным сигаретам. Релаксирующий табачный эффект надолго запоминается курильщикам, поэтому его хочется испытывать как можно чаще. Поэтому многие люди, которые начинали с сигар, постепенно переходили на классические сигареты.

ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ О СИГАРАХ

https://finecigars.shop/blog/glavnye-voprosy-o-sigarah#q1

Алекс Мудрец (12493) 3 года назад
тебе надо набрать отряд добровольцев и провести исследования
спасите детей от куряг Мыслитель (9370) 3 года назад
Курящие ужасно воняют, особенно когда на работе олеся курит, жуть. Никотин очень опасен ввиду рака легких, гортани, а как жаль детей что без выбора дышат этим смогом черноты, потом у детей астма, они недоношенные, судороги....
Кузьма Петров Профи (575) 3 года назад
стаж курильщика влияет на%смертности в мире! рак, болезни сердца и др
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) 3 года назад
Курящих сразу видно... Никогда с такими людьми, особенно мужчинами ничего не имела общего. От того, что курящий человек в первую очередь вредит тем, кто рядом.