Когда прекратятся голоса за стенами, потолками, и полами, они ведут себя, как буд-то судят.

n Профи (861), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
обзывают шпионом, следят что я делаю за компьютером, мешают частной личной жизни, зашугивают до сердечного приступа, доводят до суицида.
Голосование за лучший ответ
Павел Казаков Просветленный (40719) 3 года назад
Да нет, они ещё только допрашивают.
Мирохаосный Оракул (83344) 3 года назад
Как говорил доктор Комаровский : Когда в изоляции вы слышите голоса со стен и потолка, то тут ничего страшного, но когда вы начинаете им отвечать, - то тут надо задуматься.
Змей Просветленный (27143) 3 года назад
Ты пропустил укол, и таблетки, а зачем, если они тебя преследуют, вызови скорую, съезди в стационар, там тебя подержат 30-45 дней, и отпустят.