Принтер CANON mb2740 дисплей

Александр Мастер (2374), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно купить модуль дисплея сенсора для принтера canon mb2740????
По маркировке на модуле сенсора ничего не могу найти.
Маркировка на модуле:
HR4 8085S G3/5
Маркировка на шлейке:
T 8085В 2017/03/03 (с обратной стороны: 170323)
Маркировка на плате, возле гнезда подключения: J401 1-8

На последнем фото сам принтер (откуда снял).

Заранее благодарю за помощь!!!
Лучший ответ
Сергей Фомин Знаток (425) 3 года назад
На сайте российского представительства Canon опубликованы все списки их сервис-центров во всех городах России. Найдите названия своего города. Потом их сервисные центры в своем городе. Обзванивайте их.

Это самый короткий путь.
АлександрМастер (2374) 3 года назад
У официалов такой модуль продается в сборе с дисплеем. Стоит 5 тыс. За что??? Тачскрин больших размеров на алике стоит $10. Да ну их в жопу за такие деньги можно купить новый принтер.
Остальные ответы
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 3 года назад
в сц кенона несите- там все поправят. в свободной продаже не найти такое
Georg Bazzerov [Russia] Ученик (115) 3 года назад
они не продаются не где (
надо найти такой же, только на запчасти, и купить у него дисплей