Как спасти грушу?

clooo Мастер (1430), на голосовании 3 года назад
Я понимаю, что в интернете прлно информации, но я не очень понимаю, что с ней стало. Некоторые вети высохли, а большинство листьев покрыто как я понимаю ,,ржавчиной». Может ли быть эта болезнь причиной того, что ветки высохли? Help :(
Голосование за лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 3 года назад
это не похоже на просто ржавчину.. там кроме ржавчины ещё есть ..это похоже на бактериальный ожёг.. вот почитай
http://sadisibiri.ru/raspopov-bakter-ogog.html
cloooМастер (1430) 3 года назад
Спасибо, похоже это действительно оно
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) clooo, не за что.