Бизнес в поселке

Александр ааа Ученик (60), на голосовании 3 года назад
Какой бизнес рентабельно открывать в небольших поселках с населению 10 тысяч или в небольшом городке население 450 тысяч. Возможно у кого то был опыт ?
Голосование за лучший ответ
World of Console Gaming Мастер (1351) 3 года назад
шаурмечная или то, чего не хватает вашему селу
Александр Хан Мудрец (16538) 3 года назад
Саша, традиционный бизнес уже не та тема!!! Сейчас все есть, любые товары и услуги тебе, народ сейчас ничем не удивишь!!! Торгуй только ликвидным товаром!!!
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 3 года назад
В деревне с 5 тыс человек мне хозяйка совсем нового магазина (там даже продавщиц не было - сама хозяйка стояла за прилавком) на мое удивление по поводу нового магазина сказала: Да, еще один от старого через дорогу, но никто закрываться не собирается. И с голоду не пухнет.
Может, макароны, консервы и пиво с сигаретами - это самое то?
Высокий Оракул (70034) 3 года назад
Ремонт бытовой техники, сварочные работы, и хороший самогон!