Добрый вечер! я встала на учет в центр занятости недели две назад. Выплату получила

Анастасия Феоктистова Профи (963), на голосовании 3 года назад
Надо ли каждый месяц подавать заявление на выплату? сейчас в период пандемии не понятно.
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 3 года назад
Не надо. Или они Вас устроят на работу, или Вы сами устроитесь, тогда нужно предупредить их об этом, чтобы сняли с учёта. Не предупредите, сядете.