Чем, какими травами заменить крапиву? Чтобы максимально были схожи

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1900), закрыт 3 года назад
По составу, то есть по вкусу? Просто не могу найти крапиву...
Лучший ответ
# Figaro Просветленный (22422) 3 года назад
Только сегодня ходил по лесу собирал землянику
крапивы тьма! иди заготавливай стога )
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1900) 3 года назад
Обрадовали, спасибо!)) Если что... чем заменить крапиву по вкусу ?
# Figaro Просветленный (22422) Savage Garden, Хоть щавелем
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 3 года назад
Да ладно …в российских парках\лесах нет крапивы?
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1900) 3 года назад
Сейчас в каком состоянии? Процвел? Вырос большим ?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Savage Garden, Так она на следующий год разрастется!
Oksana Просветленный (21870) 3 года назад
а для чего?
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1900) 3 года назад
Так щей хочется... ммм...
OksanaПросветленный (21870) 3 года назад
Шпинат, добавьте и щавель))
Людмила Гилина Гений (89172) 3 года назад
Яснотка, но у нее отсутствуют жгучие свойства.
Ольга Искусственный Интеллект (477393) 3 года назад
Вы садовое животное? Если в суп то только щавель и уже не сезон
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1900) 3 года назад
Кто животное? По вашему тот кто добавляет в пищу крапиву - животное?
Ольга Искусственный Интеллект (477393) у вас ник По французски это переводится как садовое животное
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 3 года назад
сныть вареву добавляет картофельный вкус. сныть растёт повсеместно.
Нина Лемешко Мудрец (10957) 3 года назад
Холодный свекольник в жару приготовьте. Крапива может не прижиться. Соседи полынь рассаживали. Так и не прижилась. За крапивой придется отъехать подальше. Но майская полезна. Сейчас грубая.