Как так приучить животное??? Во дворе до человека докапалась пьяная залетная гопота, и когда началась драка ...

Злой Гений Мыслитель (8208), на голосовании 3 года назад
Его кинулась защищать даже не собака, в драку влезла его кошка. Она немножко пострадала, но жить будет. Но как научить кошку (даже не кота) защищать своего хозяина, даже от других людей????
Голосование за лучший ответ
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51733) 3 года назад
Дать понять, что если хозяин помрёт, то животное сдохнет с голоду или пойдёт на шаурму индейцам
Злой ГенийМыслитель (8208) 3 года назад
я не думаю что эта кошка была в курсе про шаурму.
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51733) Злой Гений, почём знать. В сознание к кошке не проникнуть
# Figaro Просветленный (22422) 3 года назад
Завести другую кошку и любая гопота буде раболепствовать перед
ее хозяином
Злой ГенийМыслитель (8208) 3 года назад
там была обычная, но она дралась и царапалась, и её даже ранили, но она продолжила драться... и только потом подключились люди.
# Figaro Просветленный (22422) Злой Гений, Животное не предаст... вот она правда жизни
Галина Михайловна Оракул (54837) 3 года назад
Никак! кто этих кошек поймет что у них в голове...
Стоило мне голос повысить на сына в детстве-мои тут как тут, круги около сына наворачивают и шипят. соседский ротвейлер со мной поздоровался-они моментально оседлали его...