Поиск юриста, который поможет выбить извинения (в идеале не только) из банка ВТБ

Евгений Свиридов Ученик (47), на голосовании 3 года назад
Полгода назад из-за технической шибки сотрудников банка ВТБ у меня был испорчен кредитный рейтинг.. с рядом вытекающих сложностей

первые претензии в банк не дали ничего кроме отписок
когда я написал конкретный запрос на предоставление документа по той злополучной транзакции ответа не получил
повторный запрос тишина

жалоба в ЦБ дала ответ что надо обращаться в суд и делать судебный запрос

вот собственно говоря это и надо.. у меня опыта нет, ищу юриста, который сможет помочь
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174713) 3 года назад
Для выбивания извинений нужен не юрист...
Странник Искусственный Интеллект (323978) 3 года назад
Сколько платите?..
А извинения выбивают не юристы, а люди с квалификацией из 90-х )))...
Евгений СвиридовУченик (47) 3 года назад
если подскажите правильный глагол скажу спасибо
а чтоб ответить на вопрос сколько платить:
1. смотря за что? за помощь в подготовке заявления или за результат?
2. (если я не знаю где искать "выбивальщика") я не знаю сколько оно стоит.. предлагайте
Странник Искусственный Интеллект (323978) Евгений Свиридов, Результат никто не гарантирует- мы не не в правовом государстве живём...
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 3 года назад
А как вы это извинение планируете использовать? На стену в рамочку повесить? Если надеетесь, что банк миллионы отвалит- не оправдается. На суд больше потратите
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 3 года назад
кому иголки под ногти засовывать будем? имена фамилии укажите