Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Издательство при заключении договора на книгу требует выслать скан паспорта и прописки. Это опасно или нет?

Людмила Бражниченко Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (153988) 3 недели назад
А вы точно писатель?
Мне так кажется, что тролль...
Людмила БражниченкоУченик (1) 3 недели назад
Не каждый пишущий книгу может называться писателем. Скажем, Булгаков называл себя только литератором.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (153988) Людмила Бражниченко, речь не о названиях и ярлыках. Вот я, например, ювелир, и было бы странным, если бы я не знал магазины ювелирного инструмента, которым можно доверять. Я им сообщаю номер своей карты и даже CVV2-код на обороте карты для оплаты товара. Вы, якобы будучи литератором, не знаете издательств, которым можно доверять. Это, мягко говоря, странно...
serghei ciobanuВысший разум (111038) 3 недели назад
Юрий, думается что это тролль...
Людмила Бражниченко Ученик (1) крупный троллевед. браво! А сам хоть одну книгу прочел?
serghei ciobanuВысший разум (111038) 3 недели назад
да как то приходилось) Но Л. Бражниченко не читал))
Людмила Бражниченко Ученик (1) serghei ciobanu, а о псевдонимах вы никогда не слышали?
Андрей КозловОракул (55261) 3 недели назад
Я сомневаюсь, что Вы с таким уровнем русского языка были допущены к изданию книги. Уровень хороший, но не идеальный. Наводит на мысли.
Людмила Бражниченко Ученик (1) Андрей Козлов, "были допущены к изданию книги" - забавно. Авторы книг не издают, они только подготавливают рукопись! А вот этот закавыченный мною ваш словесный оборот - из серии языка милицейских протоколов:)))
Людмила БражниченкоУченик (1) 3 недели назад
Милый Высший Разум, вы в курсе, сколько сейчас только в одной Москве издательств?
Похожие вопросы
Также спрашивают