Прошу совета у кошатников)

sergey kaliberda Гуру (4541), закрыт 3 года назад
У кошки на задних лапах полоски без шерсти, может у кого то были подобные случаи?
Лучший ответ
Shadow Высший разум (292779) 3 года назад
Нет, моя кошенька (обычная русская дворовая) шерстью покрыта равномерно, за исключением, разве что, участков от глаз до ушей, но это практически не бросается в глаза. Если у вас не какой-нибудь рекс, к примеру, то ищите причину, так быть не должно
Остальные ответы
Павел Самонин Знаток (319) 3 года назад
у нас были плеши когда Симочка очень активно чесалась о мебель. А потом у нее это прошло.
Шпулька Мастер (1373) 3 года назад
а где именно? если от " локтей но пяток"- это норма.