Все про бизнес

Как заверить трудовую книжку?

Здравствуйте, сотрудник попросил копию трудовой. Скажите, какой порядок? Делаю копии всех страниц ( и пусты) и на всех стравлю печать и подпись, о том что копия верна, или нет? Нужно ли сшивать? Везде по разному пишут

посмотрите фото

Каждую страницу, печать, подпись, копия верна

Если прошиваете в три дырки, то каждую стр нумеруете, а сзади прикрепляете листок с указанием количества страниц, заверяете подписью и печатью.
А так - заверьте каждую страницу в соответствии с ГОСТом.

мне делали когда копию-на каждом листочке писали копия верна печать и подпись-и ничего не скрепляли