Могут ли злоумышленники, которые имеют доступ к скану моему паспорта, заработать на этом?

Людмила Бражниченко Ученик (1), закрыт 3 года назад
Скажем, взять напрокат дорогую вещь и не отдать
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 3 года назад
Могут. Отдадут тебя в сексуальное рабство. Они заработают, ты нет.
Людмила БражниченкоУченик (1) 3 года назад
Шутник, блин.
serghei ciobanuВысший разум (303274) 3 года назад
Вполне реально
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 3 года назад
легко
Людмила БражниченкоУченик (1) 3 года назад
А что они конкретно могут сделать?
Proximus CtntavrОракул (61753) 3 года назад
щас 21 век что угодно, ит спецов недоучек много, которых вышвырнули за неуспеваемость, так они чтобы совсем не пропасть встали на скользкий путь.
4345 Гуру (4309) 3 года назад
если они владеют твоей инфой то у них наступает "старт ап в 3 хода"
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
Могут.
Людмила БражниченкоУченик (1) 3 года назад
Ну, и как, например?
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Людмила Бражниченко, взять кредит.
VHS Искусственный Интеллект (143309) 3 года назад
случаи имеют место быть единичные. а доступ имеют массово.. так что думайте сами... знал бы где упасть-соломку подстелил бы
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 3 года назад
Могут, хотя подтверждение личности так же нужно
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 3 года назад
вряд ли. но всякое может случиться. поменьше раздавай подарки