Меняет ли назначение земельного размещение на нём временного сооружения.

КОМПАНИЯ Директор, 12 лет 3 года назад
Добрый день. Вопрос такой: Меняет ли назначение земельного размещение на нём временного сооружения? Есть земельный участок сельскохозяйственного назначения (ферма КРС), возможно ли с точки зрения закона поставить временное сооружение. Под временным сооружением понимается: модульный мини завод по переработке молока и мяса, как на фото. То есть это вагончики соединенные между собой и не имеющие капитального соединения с землёй и не имеющие капитального фундамента.
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (173432) 3 года назад
Не меняется, потому что временное сооружение подлежит сносу.