Кто-нибудь пробовал давать Серу кормовую добавку для животных? Есть от неё эффект ?

Dum spiro - spero. Мастер (1081), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Аdventure Высший разум (119355) 3 года назад
Если кормите натуралкой, сырым мясом, обрезью, рыбой, то есть смысл, улучшает состояние кожи, шерсти, в комплексе с растительными маслами, которые тоже добавляются в еду. Ее надо-то на кончике ножа раз в день добавлять, а масло растительное по ложке (если крупная собака, то столовой) через день, к овощам и мясу.
Остальные ответы
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123166) 3 года назад
если добавлять чуть серы в корм можно избежать очень неприятных вещей.. как сиборея.. излишняя сухость кожи.