Каким брендом кошачьей еды вы кормите своего питомца, довольны ли его видом, не лезет ли шерсть?

Aae aa Ученик (51), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 3 года назад
Своему коту даю "Примордиал", с шерстью и кондицией у кота все нормально.
Aae aaУченик (51) 3 года назад
Вот отзывы к этому корму
Остальные ответы
юрий пезов Мудрец (10228) 3 года назад
проплан
Aae aaУченик (51) 3 года назад
Пробовал, у меня выблювывает, хотя неделю ел, потом стал выблювывать
юрий пезов Мудрец (10228) Aae aa, проплан разный есть. у меня к примеру кошка стерильная, я ей беру только для стерильных. котам тоже нужно разные, смотря по активности, по образу жизни. у меня кошка живёт в частном доме, живёт и в доме и на улице, в меру активна. плюс к корму иногда даю мелкую рыбу, или говяжью печень.
Yarik Darth Мастер (1469) 3 года назад
У меня собака, я не кормлю кошачьим кормом.
Матвей Фролов Мастер (2429) 3 года назад
Пурина вроде, не помню точно. Шерсть как шерсть, вроде нормальная, не линяет. Прошлого кота кормил дешманским вискасом, в итоге отказали почки, поэтому перешёл на уровень повыше.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208360) 3 года назад
Пронатюр. Все всем довольны. Совсем шерсть не может не лезть у животных.
Шпулька Мастер (1373) 3 года назад
Gemon light sterility turkey. Шерсть не лезет, ее нет)
Evridikta Оракул (66964) 3 года назад
Брендом «сырое мясо» в основном. Иногда грызут корм Primordial