Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Хочу взять дорогой корм для кота но вдруг есть не будет, один раз брал консервы кошачьи пару банок за 170 руб и выбросил

Aae aa Ученик (51), на голосовании 3 дня назад
Так как кот стал закапывать, хотя понюхал сначала
Голосование за лучший ответ
Дрюня Просветленный (20984) 1 месяц назад
Не умееш ты кошек кормить . Да третий день все сьедают
Aae aaУченик (51) 1 месяц назад
Не, у меня кот закапывает, если еда не нравится ему. Он так и свежее мясо закапывает и курицу, которая в миске уже больше дня
ДрюняПросветленный (20984) 1 месяц назад
Ниче . На третий день откопает
Странник Искусственный Интеллект (205485) 1 месяц назад
Хотеть не возбраняется и не наказывается...
Вопрос какой?
Посмотрел кучу отзывов о разных супер-премиум и холистик, везде отзывы разнятся, кому-то подошел, кому-то нет, в пределах 500-600 руб за пачку
Aae aa, Всё правильно! Идеального корма не существует.
Оксана Остафьева Оракул (58824) 1 месяц назад
Вдруг не будет на рынке сёмгу мороженную в этом году продавали кило 190-210 жрёт на ура.. так это килограмм берёшь разделываешь режешь на куски укладываешь в пластиковые контейнеры и в морозилку.. нужно покормить контейнер достал оттаяла в миску..
ЛиНик Искусственный Интеллект (163300) 1 месяц назад
Берите на пробу маленькую упаковку.
Маленькая, но цена то 700 руб почти, хочу один раз нормальный корм взять, а то питается этим вискасом, побаловать так сказать. Почему хочу взять, да шерсть плохая, в сезон линьки просто ппц лезет.
Aae aa, Можно премиум класса брать корм, не обязательно сразу дорогой покупать, но и Дрискасом кормить незачем. Вы как-то из крайности в крайность. Есть ведь и золотая середина.
ЛиНикИскусственный Интеллект (163300) 1 месяц назад
Что вы за корм собираетесь покупать? Есть маленькие--по 300 гр. Их. конечно, невыгодно брать, но стоят они не 700р.
Канаган советуют
Полина Лабутина Профи (663) 1 месяц назад
А зачем покупать еду для котов в которых одна химия, когда надо давать хорошую полезную еду для их здоровья и силы на весь день? Мы всю жизнь наших кошек и собаку просто готовим и кормим их кашей с рыбой. Я рецепт не знаю, не я готовлю, но если надо, спрошу и поделюсь с этой замечательной едой, которую любят есть наши животные, нет, просто обожают. Обычно их покормишь, а они опять орут и попрошайничают, да вы бы видели какой они стаей несутся на кухню. Но мы конечно не даем им много, чтобы были в отличной форме. Конечно их можно и побаловать, но это не просто так (либо день рождение; либо перед их отъездом в рай ( когда уже видишь, что уже скоро попрощаешься со своим другом), ну и всякое другое. Надеюсь помогла.
Лютфие Кемалова Знаток (321) 1 месяц назад
Он и не будет сразу есть дорогой. Если вы его кормите вискасом, китикэт и прочей дрянью то точно. В их состав входит какое-то вещество, которое вызывает зависимость. У меня кошка питалась на одном вискасе пока не заболела ХПН и врач назначил лечебный корм не из дешёвых. Долго приучала, за то сейчас на другие она и смотреть не может
Похожие вопросы
Также спрашивают