Исскусственные интеллекты, объясните пожалуйста: почему некоторых парней клонит к переодеваниям а некоторых смене пола?

Интересен ответ с точки зрения высоковибрационных сущностей. Не думаю что Teal Swan правильно высказалась на эту тему потому-что ей скорее всего заплатили чтобы она высказалась неправильно.

Почему энергию, назвали сексуальной? ..Надо ли её, расстрачивать?
Может её, лучше сберегать? Чистая энергия - это Божий Огонь,
Который исцеляет нас и очищает. Воздержание, чтобы накопить.

В воздержании - сила. Иисус сказал: «Кто не со Мною, тот против Меня;
и кто не собирает со Мною, тот расточает.» (Мф. 12,30)

Блуд (гр. – порнея) - все формы безнравственных сексуальных отношений.
Говорят: «Бог есть любовь.» (1Ин. 4,16) и этим оправдывают однополые браки.
Если нечистый дух, войдёт в мужчину - он ощущает себя, женщиной (Кончита Вурст).

Америка взяла на себя проклятие, узаконив браки геев. Цель дьявола – всё извратить. Как видите, что творится в мире, он этого добился! Если существует перемещение демонов, из одного человека в другого, то блудный секс, есть главное средство, при помощи которого, оно осуществляется.

«Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи ...
Царства Божия не наследуют.» (1Кор. 6,9-10)

это вы что, это же вопрос для высшего разума, мы не в курсе

Бесятся с жиру. Были бы другие проблемы, некогда было об этом и подумать.

А я не менял пол, я просто взял и на доски положил фанеру и сверху линолеум. Выходит я замаскировал свой пол, кто я после этого?

Тянет эксперементировать с собственным телом