Что, если ваш сын признаётся вам в этом?

манул Просветленный (38709), закрыт 2 года назад
Мам, пап, я феминист и на 100% поддерживаю борьбу за права женщин
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2479563) 2 года назад
Имею счастье быть отцом двух ДОЧЕРЕЙ...
Поэтому сын мне ничего не может сказать...
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (166915) 3 года назад
Молодец, одобряю. Я сам феминист - жена работает и борщ варит, а я на диване лежу и ем.
i'P-Body xPBodyx Мыслитель (8609) 3 года назад
Лучше бы с наркоманами тусовался.
Helgard Strømenn Мудрец (17676) 3 года назад
Странно, что пацан защищает права женщин
Danil KorenevМыслитель (7156) 3 года назад
эгоистично в соременном мире защищать только свои права и не думать о благополучии других
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 3 года назад
Поддержал бы. Хорошо, если ему интересна ситуация в обществе и есть амбиции что-то в это общество превнести. Даже если я сам не разделяю его идеи
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174707) 3 года назад
Поддержу, посоветую поскорей жениться и дальше отстаивать права жены.
SNFU Мастурбасов Профи (867) 3 года назад
Если по никсель пиксель - ремень
Если по Розе Люксембург - даже похвалю
Ванятка Просветленный (44716) 3 года назад
пусть возьмет на себя все обязанности мамы.