Почему все холистик корма в основном с курицей?

Aae aa Ученик (51), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588774) 3 года назад
Далеко не все. Есть с кабаном, с олениной, с ягненком, с индейкой, с уткой. Вот, к примеру, состав корма "Канаган" :
свежее филе утки (16%), мука из мяса утки (12,5%), батат, мука из мяса сельди (8,5%), свежее бескостное филе оленины (7,5%), горох, картофель, жир индейки (5%), мука из мяса кролика (4%), мука из мяса оленины (4%), дегидратированное яйцо (3,75%), люцерна, гороховый белок, лососевое масло (2,25%), куриный бульон (1,5%), картофельный белок, минералы, витамины, яблоко, морковь, шпинат, морские водоросли, фруктоолигосахариды, семена подорожника, ромашка, мята, календула, клюква, анис, пажитник
Aae aaУченик (51) 3 года назад
Стоит ли попробовать этот корм?
Остальные ответы
Gomerchik Просветленный (23429) 3 года назад
патамушта из мышей как то не оч! Не по маркетингу! Хотя они являются естественной едой
Ева АндрееваНФ Гуру (3433) 3 года назад
Как раз холистики в основном без курицы. А там с мясом единорогов, которые родились в полнолуние и выращены девственницами на прекрасных солнечных полях Обалденности, рядом с сушенной там же люцерной))