Как сказать маме что у неё скоро родится внук? Мне 16 лет. Моей маме 34 года. Как сказать?

ВАСЯ ПУПКИН Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Юля Генова Мастер (1157) 3 года назад
Сочувствую вашей маме..
ghjg gfggf Мудрец (17117) 3 года назад
привет мам, меня изнасиловали, да так, несколько месяцев назад
АлИ Просветленный (30256) 3 года назад
говори прямо, будь мужчиной
4345 Гуру (4309) 3 года назад
скажи "мама, я тебя опередила на 2 года"
Обнаглевший пряник Ученик (6) 3 года назад
Я очень сочувствую твоей маме.
Полина Лабутина Профи (991) 3 года назад
Сразу вспоминается телешоу:" Беременна в 16". Вам туда. Вот о чем вы только думаете?! Эхх... Бедный ваши родители, вам будет тяжело. Никогда не понимала логику таких людей, и их необдуманные решения и действия.