Здравствуйте,
В дополнение к ответу в предыдущей теме:
https://otvet.mail.ru/question/220897111 - видеокарта совместима с системной платой, обновите BIOS системной платы до актуальной версии 19.2:
https://ru.msi.com/Motherboard/support/H61MP21_B3 , если установлена более ранняя версия BIOS, некоторые системные платы с некоторыми версиями BIOS не вполне корректно поддерживают видеокарты на базе графических процессоров NVIDIA 10xx серии и выше и на базе графических процессоров AMD серии RX 4xx и выше, как правило, это системные платы на чипсетах Intel, в том числе для платформы LGA1155, с версиями BIOS до 2013-2014 гг, при выборе видеокарт на базе GTX 1650 SUPER серии StormX обновите BIOS видеокарты, программа для автоматического обновления BIOS доступна
на странице загрузки GTX 1650 SUPER StormX и
на странице загрузки GTX 1650 SUPER StormX OC на официальном сайте, достаточно запустить программу, выбрать подтверждение прошивки и перезагрузить компьютер по завершению прошивки, если в программе выводится сообщение о том, что используется актуальная версия BIOS, обновление BIOS не требуется.