Нужна ли бытовая техника "сушка", если сушить будешь только покупное?
А почему нет? В сезон купите те же баклажаны, перец, насушите, зимой везде пойдут.
Зависит от аппетитов ваших домочадцев.
Зависит от объемов, а не способа приобретения. Можно выращивать всего 1 грядку моркови, а можно покупать пару мешков моркови...
Была бы моя воля, у меня было бы только 2 способа заготовок -сушка и замораживание. Остальное нафиг)
Почему бы и нет. Если сушка один из видов заготовок.
У меня самодельная. https://www.youtube.com/watch?v=BJ7kORWRIuo