Что то будет?

Катенька Тюр Ученик (213), закрыт 11 месяцев назад
Парень под следствием дома. На него завели дело о создании фирмы. Какие то друзья попросили открыть ип с целью создания фирмы. И видимо это было мошенничества. А он об этом не знал, доверился. Теперь тех ищут, он дома под выпиской.. Что ему грозит? Сам сожалеет очень что как дурак доверился, подставили. Следователь отпустил его, у него защита диплома, ни в чем плохом не был замечен
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324197) 3 года назад
Условкой или штрафом отделается, если ранее не было приводов...
Остальные ответы
Правовое поле. Мастер (2355) 3 года назад
ничего ему не будет, если не виноват, следователь разберётся. если виноват, то уголовная ответственность за незаконное образование юридических лиц.