Можно ли улететь в другой город?

Оля Тарасенко Ученик (133), закрыт 3 года назад
Работаю в РосАтоме, подписали подписку о том, что нельзя покидать территорию области и страну в целом. Вопрос: могут ли в самом аэропорту на контроле развернуть домой?
Хочу полететь из Москвы в Краснодарский край
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324104) 3 года назад
Так что именно запрещено?..
Улететь можете. А вот насчёт ответственности не скажу...
Оля ТарасенкоУченик (133) 3 года назад
Запрещено покидать область, в которой живу, и запрещено покидать Россию
Странник Искусственный Интеллект (324104) Оля Тарасенко, Запрета на область быть не может- это будет нарушением Конституции... Летите на здоровье...
Владимир ПетровПросветленный (47113) 3 года назад
Насчет области это брехня, нет такого. .А подписка о неразглашении бывает разная, если вы ее подписывали, там все указано, с запретом выезда заграницу или нет, смотря какой у вас допуск к секретной информации