Почему моим подругам можно гулять до 10 вечера, а мне до 8? Друзья постоянно ржут надо мной ((

The Fall Ученик (61), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
настя Мастер (1410) 3 года назад
ну значит тупые подруги
4345 Гуру (4309) 3 года назад
тем временем ты младше их на несколько лет
The FallУченик (61) 3 года назад
Им 15, мне 16
одиннадцатый май Оракул (52074) 3 года назад
Родители беспокоятся о вашей безопасности, или информация о криминале у них-достовернее, чем у родителей подруг .
Будущий абсолютно безжалостный бунтарь Профи (994) 3 года назад
Жаль, что они только ржут. Вот бы ещё засунули тебе глубоко в рот свои агрегаты, может ты бы поумнела, и задавала такие вопросы родителям, а не нам
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220340) 3 года назад
Скажи родителям чтобы перевели тебя на летнее время, до 8 это зимой.
The FallУченик (61) 3 года назад
Зимой до 20
The FallУченик (61) 3 года назад
До 18*
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 3 года назад
Большинство тех, кто гулял в моё время до 10-11ти, уже за шлагбаумом.
Василий Дрищев Гуру (3262) 3 года назад
Просто родители заботятся о тебе, и не хотят пьянок, залетов или чтобы в темноте гопники изнасиловали или ограбили, лет до 16 родителей слушать надо
The FallУченик (61) 3 года назад
Мне 16 уже есть
Василий ДрищевГуру (3262) 3 года назад
а пол?
Василий ДрищевГуру (3262) 3 года назад
кстате если ты единственный ребенок в семье, то контроля в два раза больше, и главное помни родители у тебя одни, а друзей ты много поменяешь за свою жизнь
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39872) 3 года назад
Повезло тебе с родителями.
У некоторых родителям плевать на детей - дети делают что хотят: пока родители бухают.
Ты должна понимать: Когда приятели "ржут над тобой" - они пытаются тобою манипулировать.
Будь цельной и уверенной в себе натурой - эти качества пригодятся в жизни.
Удачи!