Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я стал двоюродным дядей в 12 лет.

Mihail Dupin Мастер (1448), закрыт 3 года назад
Я довольно давно стал дядей, двоюродным. (сын и дочь у моего двоюродного брата) Причем не в 25-45, а в 12 лет)
Такое часто бывает?
Лучший ответ
"kma Оракул (51379) 3 года назад
Полно случаев, когда дядей становятся ещё до своего рождения.
Тимофей РемизовУченик (124) 11 месяцев назад
а я в 13 лет дядя.. и у меня сестра
Остальные ответы
Grabitel_00 Мастер (1920) 3 года назад
да аче я тоже дядя
Mihail DupinМастер (1448) 3 года назад
до 14 стали?
Grabitel_00 Мастер (1920) Mihail Dupin, были знакомые и в 11 становились дядей
Grabitel_00Мастер (1920) 3 года назад
да
людмила Мудрец (11166) 3 года назад
Я стала родной тетей в 7 лет.) Сестра старше меня на 13 лет.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
это поздно.. есть и раньше.. прикольно как и стать дедушкой молодым))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
человеческие таланты и не на такое способны
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 3 года назад
Довольно часто. Мой внук младший старше моей правнучки на 3 месяца .