ДеФка делает ресницы другим деФкам в городе с населением 27 тысяч человек... скок она зарабатывает?

sdbsd sdbsd Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152667) 3 года назад
У меня только упоминание этой темы вызывает рвотный рефлекс
Остальные ответы
Полина Лабутина Профи (991) 3 года назад
Если представить, если делание ресниц в салоне стит 1000 рублей, то теперь нужно знать сколько самих девушек в городе, и кто бы хотел это сделать. Представим их половина, значит 13,5 тысяч, но если знать, что за месяц многие бы не хотели ресницы, то где-то 7-10 тысяч. Итог: 6-9 тысяч (как часто). Но это не точное цифра, так как мы не знаем кто она в салоне, и сколько стоят ресницы, и самих девушек в городе. Конечно, если она сама на дому делает, не в салоне, то будет побольше зарплата, смотря какие растраты ингредиентов для делание ресниц.
алим Искусственный Интеллект (110223) 3 года назад
27тыс. чел. это не город, а "поселок городского типа"с низкими зарплатами, молодежи там скорей всего тоже мало, значит спроса на дорогие услуги там нет. Следовательно, за 3 копейки левой пяткой на дешевых материалах она там работает.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
а сколько из этого населения к ней ходят? Какой ценник? Сколько дней в неделю работает? Сколько по времени на клиента отводится?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364775) 3 года назад
я не отвечаю тем кто называет девушек девками