Можно ли получить загранпаспорт во время призыва?

Данил Будник Знаток (272), на голосовании 3 года назад
На данный момент я являюсь призывником, но больше года назад я попал в аварию и получил перелом таза, на этих основаниях я хочу откосить по состоянию здоровья, но сейчас нет времени бегать по врачам, до конца призыва осталось 8 дней, а я ранее подавал электронную заявку на гос. услугах и уже на завтра 8.07 мне назначено фотографирование и сбор всех документов. Вопрос вот в чем, стоит ли идти и пытаться получить паспорт во время призыва? Или лучше все таки подождать окончания?
Голосование за лучший ответ
Плечков Богдан Мудрец (16495) 3 года назад
лучше в армию пойти
Данил БудникЗнаток (272) 3 года назад
Лучше мнение своё при себе держать, я другой вопрос задал
Плечков Богдан Мудрец (16495) Данил Будник, если не интересно мнение других иди наху с ответов.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174988) 3 года назад
Если нет военного билета, будут посылать запрос в военкомат, и в его удовлетворении могут отказать
Данил БудникЗнаток (272) 3 года назад
В удовлетворении загранпаспорт? Или в удовлетворении запроса? Не совсем понял
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174988) Данил Будник, запроса
bryana lio Ученик (117) 3 года назад
Да блин отслужи, что так сложно? Или ты не мужик ?