Родители не разрешают гулять до 10. Мне 16 лет. Только до 8. Живу в центре Москвы. Это нормально?

The Fall Ученик (61), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Богдан Лузан Знаток (379) 3 года назад
Мне 13, до девяти отпускают.
The FallУченик (61) 3 года назад
В деревне живешь ?
Богдан Лузан Знаток (379) The Fall, Небольшой городок, сорок тысяч население
Костислав Ралугин Мастер (1159) 3 года назад
Удивительно, но в центре Москвы преступность выше чем за садовым и даже за мкадм. Поэтому 8 лучше посещать Москву с вооружением самобороны. А вообще не нормально, я в 16 лет уехал от Москвы на 150км на дачу к другу, а потом слово за слово, мы оказались в каком-то селе в районе нижнего новогрода и жове суток перли в Москву пешком, перебиваясь на попутки и прочее гавно, в общем веселые были времена
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
пришёл домой после 8 не то когда после 10..пожалей родителей.. у меня 5 детей ..не запрещал.. но не спал пока все не вернутся.. не ругал но тяжко.. поверь на слово..
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
если не пугает шанс быть изнасилованной, убитой или зараженной короной - скатертью дорога