Как купить hqd без паспорта

Никита н Ученик (102), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
rzhae ehraeh Ученик (168) 4 года назад
да параша эта hqd... Въе*ывала конечно знатно после 25 мг, но ее хватило на 3 дня...
Никита нУченик (102) 4 года назад
я спрашиваю от том как купить, а не о мнении о нем
rzhae ehraeh Ученик (168) Никита н, ну тогда пошел нахер школяр недоделанный, раз мнение мудрецов не спрашиваешь.
rzhae ehraehУченик (168) 4 года назад
купи лучше под систему себе, а не одноразовую шляпу... Если по вопросу, то попроси какого-нибудь 18 летнего.
Алекс МатуновУченик (26) 4 года назад
хах, всего 25мг?
Максим Мохов Ученик (102) 3 года назад
1. просишь купить прохожих, знакомых, друзей и т. д. людей которым 18 лет.
2. ищешь людей (которым меньше 18-ти) и спрашиваешь какие магазины в городе продают в тихую несовершеннолетним.
3. в большинстве киосков продают без пасспорта, поэтому можно купить там.
4. заказывать по интернету безконтактно (можно яндекс доставкой)
5. знакомимся с продавцами (скорее всего это поможет тем у кого много денег и они часто могут ходить в магазин с данной продукцией, чтобы продавец вас запомнил)
Deri RequiemУченик (172) 1 год назад
А вы знаете где заказать в интернете?
Алиса Пронина Ученик (102) 10 месяцев назад
вообщем, делюсь реально дельным советом. спокойно заказываешь на вб/озон вейп/ашку (да они там есть артикул на вб оставлю) в основном к пунктам выдачи нужно подниматься на лестнице, но если у вас не такой то найдите с лестницей. по пути ловите прохожего взрослого, что бы не спрашивать возраст. спрашиваем есть ли свободные 5 минут, если человеку можно доверится то пересылаем кьюареод и притворяемся что болит нога и не можете подняться по лестнице или что то такое, прокатит даже с 11 летками 230736645