Сколько заплатить за консультацию у дизайнера?

Пользователь удален Просветленный (27001), закрыт 3 года назад
Без изготовления 3д макетов, а за устную консультацию, насчёт того, где что разместить во дворе?

Какая за это рыночная цена?
Лучший ответ
Delete Оракул (98248) 3 года назад
да за бесплатно
Фото двора в студию)
Пользователь удаленПросветленный (27001) 3 года назад
Ок, а вы дизайнер?
Можно ваш почтовый ящик?
Delete Оракул (98248) Vadim, я художник-дизайнер. Ландшафтом не занимался, но интерьеры делал. сюда закинь)
Остальные ответы
denil denil Профи (956) 3 года назад
смешной малый... купи книжонку типа хен-жуй... в 90-е таких был шквал!
Пользователь удаленПросветленный (27001) 3 года назад
А ты смени в нике букву n на b
Песец Владимирович Оракул (92334) 3 года назад
Журналы есть по дизайну для тех, кто верит в себя, и ориентируется на свой вкус.