Розничный магазин нарушает условия хранения вина (тетрапак), вино киснет и бродит. На замечание ответили отказом.

Владимир Шкурат Ученик (75), на голосовании 3 года назад
Как заставить магазин хранить упакованное в тетрапаки в холодильнике?
На упаковке указано, что допустимая температура хранения от +5 до +20, а в магазине температура выше, даже при работающем кондиционере.
Голосование за лучший ответ
denil denil Профи (956) 3 года назад
представляю, если бы оно реально там бродило!
Владимир ШкуратУченик (75) 3 года назад
Одно и то же вино покупалось в магазине из холодильника, и в этом магазине, где на полках с водой оно стоит.
Партия и даты совпадают.
Вино дображивает. Наливаешь, пробуешь — а оно с лёгкими газиками и тухлым вкусом.