Распечатка звонков незаконным методом

юля юленская Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Всем привет, скажите пожалуйста. Сим карта была зарегистрирована на меня, когда с мужем поругались он потребовал распечатку звонков. Я на след день переоформила на сестру родную. Сказала ему, что не знаю на чьём имени симкарта. Вот прошло уже 2 месяца он сегодня предъявил мне, что узнаёт через связи и симкарта на имени сестры. И скоро он принесёт распечатку звонков. Как он мог узнать? И вообще разве это не конфидециальная информация. Как мне быть? Что делать?
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143311) 3 года назад
что тут сказать.. -благодарить медведева и ихнюю честную компанию что такую возможность предоставили во вред интересам граждан (
юля юленскаяУченик (98) 3 года назад
А такое вообще возможно разве? Или он на понт берет меня. Тогда от куда блин узнал что на сестру переоформила (
VHS Искусственный Интеллект (143311) как минимум-неисключено.. и конечно от степени вхожести куда надо зависит)) чего уж говорить.. из милицейских баз информацию сливают. а из коммерческой тем более
Nert Оракул (94499) 3 года назад
За бутылку все решается
Обнаглевший пряник Ученик (6) 3 года назад
Нет законов, которые настолько подробно регламентируют действия мобильных операторов. Ты не сможешь судится и требовать что-то от компании в этом случае.
юля юленскаяУченик (98) 3 года назад
А как мне быть тогда ?((
Обнаглевший пряникУченик (6) 3 года назад
Я работал в мобильном операторе в молодости. Что ты хочешь? Твой муж может к любому подойти сотруднику, у которого есть доступ к базам, а он есть не у всех, поулыбаться ей, и она ему даст необходимую информацию.
юля юленская Ученик (98) Странник, просто там есть звонки которые он никогда не должен видеть ( и если на самом деле привезёт распечатку звонков. Я даже не знаю как мне быть тогда ((
юля юленскаяУченик (98) 3 года назад
В том то и дело, что ни как не узнаю (( просто если муж увидит звонки. Это наверное последние дни жизни будут у меня (
Обнаглевший пряник Ученик (6) юля юленская, А что у тебя там, солнце, за звонки?
Обнаглевший пряникУченик (6) 3 года назад
Солнце, нужно акуратнее дружить с парнями, если у тебя уже есть муж.
юля юленская Ученик (98) Странник, все таки снял распечатку ))
Оля Крылова Ученик (103) 3 года назад
мне нужно было получить распечатку звонков и я обратилась к ним https://0n0n.net/topic/4776-raspechatka-sms-zvonkov-zapis-razgovorov-mts-b/