Как убить таракана?

Kukundrik Мастер (1696), закрыт 3 года назад
Категорически всех приветствую.
Я нашел у себя в доме таракана, естественно я пытался его убить, но он все равно живет. Прошу знающих людей помочь советом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юнона Олева Мастер (1992) 3 года назад
Это глобальная проблема
olga Оракул (94581) 3 года назад
а тапочки тебе на что?
Григорий Процюк Просветленный (28665) 3 года назад
Только раки-забияки
Не боятся бою-драки;
Хоть и пятятся назад,
Но усами шевелят
И кричат великану усатому:

«Не кричи и не рычи,
Мы и сами усачи,
Можем мы и сами
Шевелить усами!»
И назад ещё дальше попятились
Fingerstyle Мастер (1621) 3 года назад
Может просто это уже его родичи бегают?
Andrew Farnew Мастер (1875) 3 года назад
Купи в хозмаге гель "Великий Воин". По-другому ничего не получится. Их обычно много
Обнаглевший пряник Ученик (6) 3 года назад
У меня большой опыт войны с этим тварями. Кинь дурное. Это бесполезно.
Евгений Битумов Знаток (440) 3 года назад
была такая проблема у сестры, тратила кучу денег на десинсекторов, но ничего не помогало, так как они просто отсиживались у соседей и через месяц полезли обратно
Через какое-то время наткнулась на отпугиватель насекомых (https:// goproducti.com/ page/b9a2fceaf70a9672252f1de81f180a6997dfb234/) ((пробелы убрать)) . Приобрела, установила, и уже через неделю все насекомые покинули жилище
Данное средство помогает от тараканов, клопов, муравьёв, моли, кожеедов, мошки и комаров, а также избавляет от мышей в частных домах
Левенятко Профи (536) 3 года назад
Берешь RPG 7 заряжаешь кумулятивный снаряд и стреляешь в таракана )