Помогите найти книгу по описанию

Sunny Shine Ученик (106), закрыт 3 года назад
Слушала когда то года 3 назад точно на ютубе историческую книгу, русскую. Почти ничего не помню, но было много видео, я послушала только самое начало. Сыновья правителя едут в деревню, в деревне девушка. И что-то она от них как будто прячется в избушке. Какой-то ещё ребёнок там маленький что-ли на улице играется. Кони, собаки. По моему зимнее время.
Дополнен 3 года назад
Не леди макбет. Помню по имени и отчеству там звали всех
Дополнен 3 года назад
Я не про леди макбет говорю что по имени и отчеству, а про то что я ищу . Я гуглила и слушала леди м, это не она. Прежде чем писать, подумайте, Наташа оракул блин.
Лучший ответ
Сергей Фомин Знаток (425) 3 года назад
Есть две Леди Макбет. Одна шекспировская, а другая мценская.
Ваш случай не шекспировский, а мценский.
Остальные ответы
Костислав Ралугин Мастер (1158) 3 года назад
Леди макбет мсценского уезда
Наташа Высший разум (267203) 3 года назад
Вообще-то в "Леди Макбет Мценского уезда" всех зовут по имени и отчеству. Это русская книга. Хоть бы погуглили, прежде чем "неткать".