В Мос области открытые банки, спортивные секции, фитнес? Там масочный режим?

Дмитрий Знаток (337), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
фитнес центры - нет, а банки открыты, ТЦ, масочный режим в транспорте и магазинах
Владимир ПетровПросветленный (47160) 3 года назад
Московская отстает от Калужской, здесь фитнесы открыли
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) Владимир Петров, ну поздравляем... значит, и вторая волна у вас быстрее пойдет )))
Остальные ответы
Слава Просветленный (24044) 3 года назад
ну некоторые открыты и посещение по записи чтоб много народа не скапливалось одновременно.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
банки и не закрывались, масочный режим действует, фитнесы пока не работают