Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ловушка мыслей - это такая штука. Какая ?

Вася Ильич Искусственный Интеллект (263003), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114731) 3 года назад
..непонятная)) ..штука, скорее, ментальная.. Психологически- головоломка для другого (а что он этим хотел сказать?)):
1) Часто человек думает, что собеседник понимает его слова, хотя на самом деле через различные личностные системы представлений одни и те же слова люди воспринимают по-разному.
2) В другом случае человек считает, что его должны понимать без слов и дополнительных объяснений, потому что все и так понятно.
3) Нежелание раскрываться перед собеседниками (что само по себе отвратительно!!!)))
SunИскусственный Интеллект (114731) 3 года назад
Благодарю за ЛО!
Остальные ответы
Stas White Мастер (1616) 3 года назад
Иллюзия, однако: вижу что-то, что есть не то, что вижу=)