Помогите, насчет девушки

Ингогнито Ингонит Ученик (71), закрыт 3 года назад
Доброй ночи! У меня очень серьезная проблема. 4 месяца назад, я познакомился с девушкой. Знаете, я в жизни не встречал такую как она. Через недели 2, я уже полюбил ее. Мы общались 24/7 все время. Через 2 месяца я предложил ей встречаться, она согласилась. И мы стали любить и общаться еще больше. У нас все было хорошо, но из-за разных наций, когда ее мама узнала что общаемся началась паника. Она сказала ей что ничего не получится, разные нации, если отец узнает, то убьет тебя. Все были против отношений, брат, наши общие подруги. (отец не знает, боятся сказать ему) Ее мама не против меня, наоборот, она про меня только хорошее говорит. Но вся ее семья очень боится отца, они не осмелятся сказать им что ее дочь встречается с другой нацией. Но и это нас не остановило, мы дальше общались. Через некоторое время, ее мама узнала что она не прекратила со мной встречаться и сказала. «О себе не думаешь, обо мне подумай. Твой отец же изобьет меня, он мне жизни не даст» И так далее. У них отец правда очень строгий, тогда моя девушка ради мамы сказала. Мол, ничего не получится, разные нации, отец не позволит. Ну она меня правда очень любит, это чувствуется. Мы расстались, но она сильно заболела, поэтому я снова позвонил ей и сказал, не оставлю тебя пока ты не выздоровеешь. Пока мы общаемся, но после того как выздоровеет, договорились расстаться. У нас правда все очень хорошо, мы ссоримся и максимум через минут 215 миримся. Я ее очень сильно люблю, найти другую девушку не может быть и речи. Единственная проблема, это ее отец, он очень строгий. И если узнает, он правда может маму и ее избить. Мы очень любим друг друга, такого даже в фильмах нет, нам обоим по 20 почти, есть ли выход в данной ситуации? Как нам быть вместе? Я без нее не могу, пока она не заболела и я ей не позвонил, я все эти дни есть не мог, сидел на таблетках успокоительных. Она даже после расставания таблетки выпила, хорошо что мама увидела пустую пачку, заставила вырвать. Мы оба кавказской нации, но нации разные. Думаю называть нет смысла, если есть совет, помогите. Ну не могу я ее оставить, она мне родной человек. Я без нее не смогу, правда не смогу.
Лучший ответ
Мурчик Со сдвигом Профи (886) 3 года назад
Может... с отцом лично переговорить?
Остальные ответы
Vika Мудрец (10990) 3 года назад
Сделайте девушке предложение и потом поговорите лично с родителями и с отцом тоже. Скажите, что хотите жениться и женитесь
пылинка алмазная Оракул (60030) 3 года назад
раз такая любовь, то нельзя расставаться... нужно встретиться с ее отцом. Сообщить ему о своих самых серьезных намерениях в отношении его дочери. а если не поможет, …. тайно пожениться, наверно, не вариант? Вы оба, я так понимаю, мусульмане? может муфтия подключить к этому делу? или он тоже будет против? а то может пусть бы представитель религии поговорил с отцом....
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Ох, ну тогда снять квартиру и забрать девушку с будущей тёщей. Больше не знаю.
Национализм это ненормально, и поднимать руку на женщину вообще преступление.

Вообще это такая дикость, что в 21 веке стоит вопрос "за какие национальности нельзя выдавать замуж"
bryana lio Ученик (117) 3 года назад
Знаешь вот точно такая же ситуация была у меня несколько лет назад, думала уже бывший о своих проблемах пишет) как же все одинаково.. Я его тоже очень сильно любила, я пошла против родителей, настаивала на своём, а они не понимали, они думали, что человек другой нации и религии никогда не сможет быть в нашей семьей, я сбегала из дома, ссорилась, в итоге стала психушкой, чтобы доказать, что я его люблю, я не хотела его оставлять ни на минуту, но весь напряг больше начал нарастать, он в последний момент сдался, хотя любил и делал тату моего имени на руке (что считаю глупо) он просто сдался, потому что родители пожаловались в участковую, потому что я была тогда несовершеннолетней, он просил ждать.. знаешь что я сделала? Мне захотелось просто свободы, мне захотелось чувствовать себя счастливой и беж этих ссор с родителями, поэтому я просто изменилась, забыла его, нашла другого парня (я не считаю это изменой, мне было легче перенести это с кем-то), вот сейчас желания нету писать, ибо может он дал мне всю свою любовь, но ситуация вокруг просто все испоганила, что мне даже не хочется возвращаться в те темные времена. Если папа против, уважай, оставь, пусть она будет счастлива, даже если будет просить вернуться, я тоже так делала, а потом поняла, что все к лучшему и забыла его, он ненавидела моих родителей, говорил, что видеться с ними не будет когда будем вместе, ты тоже негатива к ним наберёшься, лучше оставь все, не трать время. Нам было очень больно, когда строишь отношения нужно учитывать все факторы. Кстати, мама помогала, а потом испугалась что с папой поссорится и все рассказала) Слушай, просто оставь мне было год очень тяжело, но это лучше, чем затравить всю свою жизнь их негативом. Вы то хоть молодцы поняли как поступать, а тот парень давил на меня мол я тебя люблю, твои родители нас не понимают. Одно точно могу сказать, это не первая и не последняя) Я помню тот момент, когда я говорила, что не оставлю его, знаешь как мне было тяжело там, ты дома сидишь тебя никто не трогает, представь как им сложно с таким отцом, представь они бьют ее, в воспитательных целях. У меня так было, они вышли из себя и не контролировали. Пожалуйста, просто оставь ее. Найдёшь другую, ты так сейчас считаешь, ещё много других интересных девушек)