Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

эстет - понятно . А вы кто во вгляде на круги под глазами?

Вася Ильич Искусственный Интеллект (263040), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..видимые отёки и мешки под глазами.. как на неизбежное, значит, фаталист!!!)))
..наводят на возможность определённых злоупотреблений, помогают определить возраст) ..и вызывают психологические проблемы ровно до того момента, пока с поиском причин не определитесь))
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
Я признаю твой потенциал, но тебе еще далеко до меня. Неважно, что ты выкинешь против меня, но один только взгляд — и я верну все с удвоенной силой.