Как сопоставить значения нескольких массивов

Юля Губайдуллина Знаток (251), на голосовании 4 года назад
Имеются массивы кол-во до 20. А значения массивов очень много
Пример
Array ( [0] => Красная [1] =>Деревянный [2] => Кожаный )
Array ( [0] => Машина [1] => Стул [2] => Диван)
Хочу вывести следующим образом: Красная машина, Деревянный стул, Кожаный диван.
Перебрала все операторы которые имеют отношение к массивам, но результата не добилась. Дайте совет пожалуйста в каком направлении копать. Заранее благодарна за ваши ответы.
Голосование за лучший ответ
НЕВАЖНО Гуру (3347) 4 года назад
Что-то вот такое?:

<?php
$vid = array('Красная','Деревянный','Кожаный');
$item =array('Машина','Стул','Диван');
for ($i=0; $i <= 20; $i++) {
echo ''.$vid[$i].' '.$item[$i].'';
}
?>
Юля ГубайдуллинаЗнаток (251) 4 года назад
Большое спасибо. Я пыталась найти и использовать что то вроде array_merge implode. Но ни капли в сторону цикла для объединения. Подскажите как научиться думать в правильную сторону))
НЕВАЖНО Гуру (3347) Юля Губайдуллина, больше практики и мысли начнут сами подсказывать. У тебя есть вк? Там куда проще все эти вещи объяснять.