Имеются массивы кол-во до 20. А значения массивов очень много Пример Array ( [0] => Красная [1] =>Деревянный [2] => Кожаный ) Array ( [0] => Машина [1] => Стул [2] => Диван) Хочу вывести следующим образом: Красная машина, Деревянный стул, Кожаный диван. Перебрала все операторы которые имеют отношение к массивам, но результата не добилась. Дайте совет пожалуйста в каком направлении копать. Заранее благодарна за ваши ответы.
Большое спасибо. Я пыталась найти и использовать что то вроде array_merge implode. Но ни капли в сторону цикла для объединения. Подскажите как научиться думать в правильную сторону))
НЕВАЖНО
Юля Губайдуллина, больше практики и мысли начнут сами подсказывать. У тебя есть вк? Там куда проще все эти вещи объяснять.
Пример
Array ( [0] => Красная [1] =>Деревянный [2] => Кожаный )
Array ( [0] => Машина [1] => Стул [2] => Диван)
Хочу вывести следующим образом: Красная машина, Деревянный стул, Кожаный диван.
Перебрала все операторы которые имеют отношение к массивам, но результата не добилась. Дайте совет пожалуйста в каком направлении копать. Заранее благодарна за ваши ответы.