Срок получения водительских прав

Степан неизвестно Ученик (128), закрыт 6 месяцев назад
Сдал все экзамены, 31 июля исполняется 18 лет
Могу ли я пойти за выдачей водительского через месяц после достижения 18? Или сразу надо?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 3 года назад
Не надо ждать своего дня рождения …самое главное чтобы документы изготовили))
Степан неизвестноУченик (128) 3 года назад
Да не в этом дело. Есть ли сроки в течении которого я должен забрать права? Или в любое время можно ?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Степан неизвестно, Разве тебе не сказали когда они будут готовы?
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 3 года назад
на следующий день
то есть 18 лет + 1 день