Подскажите модель домика- туалета для кота

Шпулька Мастер (1373), закрыт 3 года назад
Нужен домик- туалет с сеткой внутри, для древесного наполнителя. Все, что видела- без сетки, для комкующегося.
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 3 года назад
древесный и без сетки никуда не рассыпается.
ШпулькаМастер (1373) 3 года назад
ну, а как из него твердые отходы выковыриваеть??
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) совком. Никаких проблем за 11 лет не возникло
ШпулькаМастер (1373) 3 года назад
попробую... я нашла один, но цена- зашквар.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) пробуйте. Кошкам важен запах. Удачи!
ШпулькаМастер (1373) 3 года назад
Трикси Берто топ.