О домашней крысе

Алексанр Калинин Ученик (22), на голосовании 3 года назад
Крыса постоянно смотрит вниз. Стоя на столе, кровати, тумбочке и т. д. Когда привлекаю внимание, только тогда начинает бегать. Почему она тогда делает?
Голосование за лучший ответ
Да, это я - Бледнолицый Гуру (2687) 3 года назад
кошки убегают вверх, крысы вниз....

высматривает поди, куда сныкаться

>привлекаю внимание, только тогда начинает бегать

пугается
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 3 года назад
Крысы тебя вообще не воспринимает, чисто как угроза
Дэви Оракул (60297) 3 года назад
Спрыгнуть хочет. Ей скучно просто.
Иния Мудрец (17328) 3 года назад
У меня тоже вниз смотрел - хочет спустится вниз и там побегать, оценивает ситуацию. Их главная цель - добраться до пола и тусоваться по всей квартире))) Без подруги ей скучно, заведите ей однополую сестричку
Аня Криницына Ученик (221) 3 года назад
ей очень скучно просто
лучше завести ей однополого друга и почитать на сайте ратмания как правильно подселять крысенка
тогда вашей крыске не будет скучно и она не будет смотреть вниз) в двоем им будет намного лучше, поверьте)
квантовая механика Ученик (65) 1 год назад
Если-бы я заводил дома крыс, то только для того чтобы веселить кошку, по одной в день для развлечения.