Поездка в Москву

ира блан Ученик (114), закрыт 3 года назад
Как уговорить родителей, взять с собой в поездку подругу. Нам по 14. Родители подруги не против
Лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 3 года назад
если не хотят, то вряд ли получится. Я бы тоже ге стала брать с собой чужого ребенка/подростка, к чему нести за него ответственность
Остальные ответы
Рендолика М Мастер (1375) 3 года назад
а родители подруги оплатят ее питание, проезд, билеты на мероприятия всякие?
то пусть они так сразу и скажут
ира бланУченик (114) 3 года назад
Конечно
Сергей К. Ученик (150) Интересно, чем же всё завершилось? Вы съездили в Москву вместе с твоей подругой?
Сергей К.Ученик (150) 3 года назад
Понятно!
Inga Искусственный Интеллект (313778) 3 года назад
лучше самим родителям договориться по этому вопросу
Владимир Петров Просветленный (46927) 3 года назад
На маму нажимай, она должна согласиться