1Правильно ли с точки зрения Вознесённых Владык, Ангелов то что меня тянет быть неотличимым (ой) от Hatsune Miku? 2ПОЧЕМУ?

Вокалоид Гуру (3426), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. . Мыслитель (9203) 3 года назад
Думаю, что всё в порядке. Главное то, ради чего ты этого хочешь. Подумай самостоятельно. Ежели это лишь проекция твоих проблем, то не стоит.
Остальные ответы
- Гуру (3859) 3 года назад
Не, ты просто школотрон.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 3 года назад
правильно ли, что молодого псяка тянет изваляться на вонючей протухшей шкуре и этот запашишще таскать с собой как визитную карточку
ВокалоидГуру (3426) 3 года назад
Под изваляться ты имеешь ввиду побыть тем кем не являюсь, я правильно понимаю?
ВокалоидГуру (3426) 3 года назад
В любом случае то что ты написал всего лишь повтор моего вопроса а ни ответ.
Иван ИзмайловМастер (1735) 3 года назад
00, не-а, не отталкивает. Неудачная попытка отвращения
Павел Конченко Ученик (216) 3 года назад
1.) Стараться быть похожим на кого-то, значит убить в себе себя! Каждый уникален, и ты тоже! Найди в себе вкусняшки, и не стремись быть как Хацунэ Мику. 2.) Потому что ты влюбился (ась) в этот образ.
ВокалоидГуру (3426) 3 года назад
Блин, вот то что ты мне сейчас сказал мне как раз гадалка то же самое говорила...
Павел Конченко Ученик (216) Инкогнито, все случайности не случайны)
лариса чайка Гуру (3446) 3 года назад
Одна из космических ( не только библейских) заповедей - не сотвори себе кумира!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501517) 3 года назад
У каждого свои идеалы, кумиры и предпочтения.
Кира Искусственный Интеллект (254928) 3 года назад
Погуглила...)))
Фу, это всё равно что любить резиновую Зину.
ПоЖизненно Оракул (61817) 3 года назад
Владыкино - это вообще метро в Москве на Серпуховской линии
ВокалоидГуру (3426) 3 года назад
Я имею ввиду Вознесённых Владык их много. Эль Мория, Сен-Жермен, Иисус Христос это одни из них кого я знаю.
Kogepan Просветленный (28532) 3 года назад
Один из самых добрых персонажей. А на кого ещё равняться то? На этих, чтоле?
Элегант Мэн Знаток (304) 3 года назад
Если тебя тянет, значит надо. Индивидуальность от этого не потеряешь, а приобретёшь, но позже: Чтобы понять какая машина тебе подходит прежде нужно поездить на многих разных.
Böser Humorist Мудрец (18923) 3 года назад
Hatsune Miku кто это? Чем плохи те, кто не знает, кто это и тем самым не похож на неё? Я думаю, что ничем. Ведь Вы знаете Марио и дракончика Спиро. И Соника. Вы лучшие.
Евгения Иловайская Ученик (249) 3 года назад
Владыка есть только один - Господь Бог. Библия вам в помощь во всех насущных вопросах, в ней все ответы.
ВокалоидГуру (3426) 3 года назад
Все сообщения переданные медиумами Вам в помощь. Вознесённых Владык много Эль Мария, Сен-Жермен, Иисус Христос это одни из них кого я знаю.
Евгения Иловайская Ученик (249) Странно, Христос предупреждал о лжеучениях, а люди Его же, Сына Божьего, примешивают к этим самым "учениям". Иисус Христос не является одним из тех или иных. Он является Самим Богом, пришедшим во плоти и победившим смерть. Он понёс наказание за грех мира. Библию всё-таки почитайте, в частности, новый завет.
Любовь Оракул (54447) 3 года назад
Правильно ...
ВокалоидГуру (3426) 3 года назад
Не обычный ответ по сравнению с предыдущими. Три точки настораживают.
Идущий за горизонт Просветленный (24850) 3 года назад
Мне часто снится страшный сон
В котором мир опустошён.
Пустые улицы, дома,
Повсюду мрак и тишина.

Брожу один, ищу людей,
Но всюду вижу только тень.
- Один лишь тёмный силуэт
- Одна лишь тень - людей же нет.

Быть может это пустота,
А может грусть или тоска.
А может этот странный сон,
Есть колокольни звонкий звон.

Холодный пот!
Ночной кошмар!
Кромешный страх!
Души пожар!

Я просыпаюсь,
Но мне лень
Глаза открыть
- Повсюду тень.
https://stihi.ru/2015/09/18/6821
Высокий Оракул (69764) 3 года назад
У всех душа мечется между злом и добром, если выберет зло, душа покидает тело!
Гармония Просветленный (20469) 3 года назад
Вам надо срочно к психиатру
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Няха-милаха Hatsune Miku, нежный голос и умничка, дива ей в помощь.