Я убила жука, как жить?

Nekto Nekto Ученик (74), на голосовании 3 года назад
Сейчас 2 часа ночи, так как жарко, я открыла окно, и зажгла спирать, чтоб комары не залетали, ко мне звлетел один жук, прям на ту спирать, я незнаю как, я их до жути боюсь, но я вытащила его, и поставила на подоконник, он уже отравился, и умерал, а я приблизилась, к нему, и смотрела как он шевелит лапками, в попытке выжить, потом смотря на это ревела два часа, сама незнаю почему? Это вообще нормально? Я плачу из за того, что убила насекомого, считаю себя плохим человеком. Боже, что со мной
Голосование за лучший ответ
Просто человек Мастер (1141) 3 года назад
А тепень представь, что это отец летел за едой для своих детей и жены, а они жили в страхе и теперь у них нет надежды :•
Nekto Nekto Ученик (74) 3 года назад
Вот и я об этом аааааа????????????
Просто человек Мастер (1141) Nekto Nekto, ой да живи спокойно закон природы все здыхают хоть и не по своей вине
Копия без оригинала Оракул (56442) 3 года назад
Чем отличается жук от собаки?
Nekto Nekto Ученик (74) 3 года назад
Я так себя виню, ведь он не виноват...
Егор Кашин Мудрец (12532) 3 года назад
Ничего, этого жука завтра же бы птица сожрала
Тони Капец Мыслитель (5985) 3 года назад
Туда и дорога этому ублюдку. Ты ещё комаров пожалей.
Nekto Nekto Ученик (74) 3 года назад
Ведь жалею...
Тони Капец Мыслитель (5985) Nekto Nekto, что то с гормонами явно у тебя.
Конь Боджек Мудрец (13726) 3 года назад
Похорони его рядом со своим дедом
Nekto Nekto Ученик (74) 3 года назад
Мой дед не умер
Конь Боджек Мудрец (13726) Это не важно
Шэка Мудрец (12093) 3 года назад
Они и так долго не живут.
Утеште себя мыслью, что он достаточно примитивен, чтобы не осозновать трагичности смерти и ощущать страх.
юля ... Оракул (64086) 3 года назад
Просто ты слишком чувствительна или близка к нервному срыву. Возьми и спаси какое-нибудь насекомое, чтобы стало легче.
Nekto Nekto Ученик (74) 3 года назад
О, спасибо
Imp Limp Мыслитель (9114) 3 года назад
гормоны скачут.. тест на беременность сделай
Nekto Nekto Ученик (74) 3 года назад
Причем здесь беременность
Imp LimpМыслитель (9114) 3 года назад
а при чем тут двухчасовые слезы по жуку?
Кот Облом Мыслитель (5427) 3 года назад
Смерть - естественный процесс. Странно, но я не думаю, что Ваша совесть терзала Вас за убийство комаров не только косвенно (спиралью), но и прямо (собственными руками). Вы не убили его - он сам залетел в спираль. Как Вы думаете, много ли ученых терзаются от того, что их изобретения при неправильном использовании приносят вред людям (к примеру, много людей были убиты электрическим током по своей неосторожности, но ни изобретатели электричества, ни те, кто его добывают или продают не винят себя в этом. Поэтому забудьте об этом небольшом несчастом случае и запомните, что так терзаться из-за этого будет только очень ранимый и заботливый человек. Такие добрые люди встречаются нечасто, но все должно быть в меру, ведь нарушение баланса сделает только хуже
Nekto Nekto Ученик (74) 3 года назад
Ой, спасибо как то лече стало, я сама не понимаю, почему мне стало жалко его, обычно у меня отврашение, когда вижв их, а щас прям реветь начала, незнаю что со мной
Кот Облом Мыслитель (5427) Nekto Nekto, У Вас сейчас 2 часа ночи (я на два часовых пояса западнее). Думаю, Вы просто устали. Отдохните - завтра будет легче. Я, конечно, не диктор из аудиосказок, но утро вечера мудренее! Приятных сновидений!
Иван Кучинский Профи (574) 3 года назад
принимать ислам или православие)
Alexei Kost Ученик (118) 8 месяцев назад
Не обращай внимание на негативные ответы этих грязных скотов. Я - мразота еще худшая, я прихлопнул жука, так что у него отвалилась лапка, а сам он был покалечен - думал это оса, которая хочет меня ужалить и выкинул его умирать из окна. Я конченная гнида в сто раз хуже тебя. А то дepьмо, которое пишет тебе гадости это не чуствительные люди, я убийца мерзкий и себе никогда не прощу. Как ему теперь без лапки, искалечееному - чудовищно плохо. А потом был дождь. Я ненавижу себя за это! Хpeнли он вился передо мной как оса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!