Бывшая появляется в жизни

Geyfamily Lenov Ученик (109), на голосовании 3 года назад
Прошло 2 года как расстались
Бывшая подписалась в инсту
Ставит лайки
Первая смотрит стори
Бываем активно общаемся
Почему так ?
Что она хочет?
Общаемся не долго после резко заканичваем обшатся
Не кого Флирта и предложений встретится нету
Ну были только намеки
Она бурно навязала что ей скучно ходить от работы до дома пешком
Голосование за лучший ответ
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
Хочет твоего внимания
bryana lio Ученик (117) 3 года назад
Периодически думала, мб ждёт пока будешь писать как скучаешь и самоутвердиться на этот счёт. Если ты ее любишь, напиши, что хочешь вернуть все. Ну если нет скажет, то точно самоутвердиться, а если да)) решайте сами. Просто если ты задумываешься, значит, негатива к ней нет? И мб она изменилась за 2 года?