Родители не покупают мне мороженое, как уговорить купить мне один стаканчик?
Да согласна, вопрос смешной а ситуация страшная. Не смейтесь, пожалуйста.
Мне 14 лет, вроде бы сама могу покупать себе еду какую хочу, но не тут то было. Когда беру деньги у родителей, они всегда просят показать им чек, что я купила. Моя мама одержима здоровым питанием, у нас в доме нет никаких сладостей и вкусняшек, одни каши и супы. Из сладкого только фрукты. Когда говорю маме что я хочу купить мороженое она начинает мне полоскать мозги и говорить - "Ты что? Ты знаешь сколько там сахара? Одни вкусовые добавки. Ничего полезного."
Только у меня такая мама одержимая?
Лучше займи рот мясным мороженым
Мороженое, потребляемое изредка - не приносит вреда. В детстве мне при легких простудах даже давали - и, представьте себе, помогало.
Ненормальные родители.
Но я не понимаю, что тебе мешает заработать денег, пойти типа на прогулку и купить себе мороженое? Если заработать никак не можешь. То тогда выброси чек и всё. Скажи родителям, что потеряла. Если не поверят, то.... не будут же они тебя убивать за стаканчик???
А друзья у тебя есть? Друзья могут помочь.
В 14 пора уже водку пить
походу